Опора ОГК в уличном освещении

Опора ОГК в уличном освещении
01.09.2023

Опора ОГК – опора граненая коническая, один из наиболее популярных видов опор освещения. Используются в уличном освещении для обеспечения безопасности и комфорта на автомагистралях, парковках, АЗС, придомовых территориях и других объектах.

Опора ОГК представляет собой вертикальный столб, имеющий форму конуса с гранями. Они изготавливаются из высокопрочной стали, что делает их прочными и долговечными. Коническая форма опоры освещения ОГК обеспечивает ей устойчивость к ветру и другим воздействиям.

Другие преимущества данного вида опор в организации уличного освещения:

  • Эстетический вид и разнообразие изделий по высоте – обеспечивают возможность вписать опоры ОГК в любой проект, чтобы соответствовать требованиям дизайна

  • Высокая эффективность освещения – опоры ОГК могут быть оснащены различными типами ламп и светильников, что позволяет создать яркое и равномерное освещение на улицах

Опоры ОГК проходят процедуру горячего цинкования, что продлевает срок их службы и гарантирует коррозийную стойкость.

Граненые конические опоры освещения также обладают преимуществами в установке и обслуживании. Благодаря своей конструкции, они легко монтируются и демонтируются, что упрощает их установку и замену.

Благодаря своей прочной конструкции и возможности индивидуального оформления, опоры ОГК становятся неотъемлемой частью современных городских пространств.

  • Остались вопросы – позвоните нам +7 (861) 246-20-70!

  • Производство опор освещения оцинкованных ОГК, НФГ, ОГКф. Цены Вас приятно удивят!

Возврат к списку