Монтажные коробки EKF получили розничные индивидуальные стикеры

07.07.2020

Монтажные коробки из ассортимента EKF – для полых стен, твердых стен и наружные – теперь выпускаются с индивидуальными стикерами, что очень важно и удобно для продажи в розничных точках и сетях DIY.

Монтажная коробка EKF 1
Монтажная коробка EKF 5
Монтажная коробка EKF 7
Монтажная коробка EKF 8

Все коробки имеют выламываемые отверстия, которые обеспечивают возможность подводки кабеля, гладких и гофрированных труб.

Коробки установочные для полых и твердых стен используются для установки электроустановочных изделий различных стандартов (розеток, выключателей и т. д.) в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей (для их подключения есть размеченные подводы). Коробки выполнены из полипропилена и отличаются экономичностью.

Распределительные коробки для наружного монтажа предназначены для установки в среде с повышенной влажностью, запыленностью, химической и коррозийной агрессивностью или с повышенной опасностью механического воздействия. Степень защиты таких коробок зависит от применяемых уплотнителей как в крышке, так и уплотнения входных и выходных каналов.

Возврат к списку