«ЭМ-КАБЕЛЬ» на международном форуме «Электрические сети»

«ЭМ-КАБЕЛЬ» на международном форуме «Электрические сети»
10.12.2018

С 4 по 7 декабря в Москве состоялась выставка «Электрические сети России - 2018», которая с этого года приобрела статус международного форума. По доброй традиции площадка 75-го павильона на территории ВДНХ гостеприимно объединила профессионалов электротехнической и электроэнергетической отраслей, где они смогли подвести итоги уходящего года и обсудить планы на будущее.

Представители завода «ЭМ-КАБЕЛЬ», участвующие в мероприятии на едином стенде Группы Компаний «Оптикэнерго» (совместно с «Сарансккабель-Оптика», «САРМАТ» и «ЭМ-КАТ»), подробно рассказали, как с помощью производимой инновационной кабельно-проводниковой продукции можно решить актуальные проблемы в современной энергетике, такие как увеличение пропускной способности и надежности ВЛЭП, проблемы организации сверхсложных переходов через реки на примере реализованных проектов (через Ангару, Волгу, Амур). Наряду с этим, были продемонстрированы преимущества силовых кабелей повышенной надежности для взрывоопасных зон и новых хладопластичных кабелей для эксплуатации в условиях сверххолодного климата.

Благодарим всех гостей выставки за проявленный интерес к нашему стенду и конструктивный диалог! Мы всегда открыты для общения и сотрудничества!

Возврат к списку