29-31 января 2019 года в Москве пройдет Национальный отраслевой форум «Отечественные строительные материалы - 2019»

29-31 января 2019 года в Москве пройдет Национальный отраслевой форум «Отечественные строительные материалы - 2019»
28.12.2018
29-31 января 2019 г. в г. Москва при информационной поддержке «Деловой России» пройдет Национальный отраслевой форум «Отечественные строительные материалы - 2019» в рамках юбилейной 20-ой специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2019». Выставка за годы своего существования приобрела огромную значимость для строительной индустрии, являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов, а Форум – главным ежегодным профессиональным событием отрасли промышленности строительных материалов.

Организатором деловой программы Национального отраслевого форума выступил Минпромторг России в сотрудничестве с Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» и Минстроем России.

В пленарном заседании Форума от Деловой России подтвердили участие Сопредседатель Деловой России Назаров Андрей Геннадьевич, член Координационного совета Деловой России Колесников Сергей Анатольевич.

Форум и выставка пройдут по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр».

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов. Национальные проекты в строительной индустрии» и программа секций, посвященных наиболее актуальным и проблемным вопросам отрасли.

Деловая программа ориентирована на обсуждение и поиск решения вопросов стимулирования сбыта продукции отечественных производителей, а также увязки развития отрасли с планами и потребностями строительного комплекса. Она позволит в формате открытого диалога обсудить с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, застройщиков и производителей строительных материалов наиболее острые вопросы в сфере развития рынка строительных материалов. Мероприятие станет площадкой для обозначения и эффективного решения вопросов, стоящих перед отраслью, полигоном новинок и идей.

Возврат к списку